Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Покраска мебели

Студия покраски "НАЗВАНИЕ" - это высококачественная покраска мебели и изделий из МДФ, дерева, шпона. Благодаря объемным покрасочным камерам, мы так же красим габаритные изделие, размеры практически неограниченны.

Все материалы, используемые в нашей работе самого высоко качества, в технологии работы мы строго придерживаемся ГОСТов и технических условий от производителей. Из лакокрасочных материалов мы предпочитаем использовать лучшее от мировых лидеров, так как: Renner, Sayerlack, Akzo Nobel и тп. На производстве мы используем только лучшие материалы (MIRKA, 3M и тп.) из оборудования (Kremlin, Walcom, Makita, Festool, 3M и тп. ).

Для нас нет ограничений в покраске мебели, будь то покраска древесины, или покраска ДСП и покраска МДФ, эксклюзивных интерьеров, дерева, МДФ для баров, казино, гостиниц, ресторанов, домов и квартир, покраске любой мебели. Эксклюзивные стеновые и потолочные панели из натурального шпона и массива, а так же мебель для кафе, баров, ресторанов, торговое оборудование.

Мы можем предложить вам различные цвета и эффекты. Покраска МДФ, покраска древесины, покраска шпона, или покраска ДСП производится как колерованными цветами по современным базам WoodColor или RAL, а так же ибазовыми цветами производителей . Так же возможна компьютерная подборка краски по вашему образцу. После составления индивидуального рецепта краски мы сохраним его в нашей базе, на случай повторного обращения.

эффекты:

Жемчуг, Патина, Декапе, Краколет, Перламутр, Глянец, Металлический мрамор, Мрамор, Текстурный металлик, Металлик, Кожа, Паутинка, Вельвет, Шагрень, Зеркало. При необходимости, мы можем совместить различные сочетания спецэффектов.



Только на первый взгляд кажется, что покраска мебели это простая задача. На самом деле покраска мебели требует большого опыта и терпения, знание технологий и различных нюансов работы. Для покраска различных видов мебели требуется разный технологический процесс. Например, нельзя использовать один и тот же тип покраски как для деревянных изделий, так и для изделий из метала, также существует особенности и хитрости при покраски МДФ. Покраска мебели под старину немного отличается от привычного окрашивания, но мы владеем всеми тонкостями любых из этих процессов Так же существует свой способ покраски мебели из дерева. Хотя процесс окраски мебели из дерева и немного проще, чем мы описали выше, но все-равно требует наличие умения и определенных навыков, а так же оборудования. В процессе окраски мебели больше всего времени тратиться на подготовительные работы, такие как: зачистка поверхности, шлифование, шпаклевание и грунтовка. Но не смотря на то, что это отнимает большую часть времени, все эти процедуры необходимы для получения высококачественного продукта на выходе. Если вы стремитесь получить качественный вид под старину, то придется много усилий потратить на качественную шлифовку мебели. Все перечисленные виды работ касаются не только покраски мебели из дерева, но и мебели из МДФ.

Мы дорожим нашим именем и качеством выполненных нами работ. Вы никогда не уйдете от нас разочарованным или неудовлетворенным нашей работой. Над проработкой макета будущего изделия, мы готовы тратить столько времени, сколько потребуется, пока Вы полностью не останетесь довольны. В отличии от наших конкурентов, мы не навязываем Вам свое мнение, мы прислушиваемся к вашим желаниям и ощущениям! Секс Чат Пары - это групповой и парный и секс семейным пар в веб чате! Только в нашем видео чате вы сможете воплотить любые свои развратные фантазии в реальность, и сделать то, на что никогда бы не решились в жизни. В рубрике парный семейный чат в котором занимаются сексом намного круче, чем девочки с игрушками. Реальные люди возбуждаются от того, что за ними подсматривает весь интернет. А еще их заводят комментарии в чате.Bидеочат, ещё одно творение тех, кто хочет сделать нахождение в сети.