Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Советы по прохождению Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - Основной сюжет # 050

Миссия 8 Deep Fire

Оружие Challenge

Эту задачу легче всего решить, прорвавшись через палубу корабля. Когда мы достигнем самого низкого уровня, большая группа врагов нападет на нас. Мы имеем дело с первыми врагами, которые пытаются занять нашу позицию и бросают датчики, чтобы увидеть солдат, атакующих нас сверху. Мы используем территорию, подготовленную таким образом, чтобы убить как можно больше врагов в кратчайшие сроки. При подготовке к миссии стоит взять с собой штурмовую винтовку, настроенную на бой средней дальности.

Тактический вызов

Не обнаружено: Доберитесь до входа в корабль, не убивая охранников.

Мы начинаем этот вызов в начале миссии. Как только мы получаем контроль над солдатом, мы направляемся к кораблям, избегая дороги. Когда конвой прибывает, мы прячемся за занавесками или ползем к цели, пока машины не уйдут.

Когда мы дойдем до первых освещенных зданий, мы найдем двух охранников. Избегайте врагов, придерживаясь слева и мест, не освещенных фонарями.

Продолжайте движение по левой стороне, проходя через запретную зону.

Между нами и кораблем мы сталкиваемся с довольно обширной территорией, патрулируемой несколькими охранниками. При приближении к кораблю придерживайтесь стены слева.

Остерегайтесь патрулей противника, мы избегаем всей области, проходящей под желтыми контейнерами слева.

Мы максимально приближаемся к аппарели, ведущей к кораблю, и ждем момента, когда ближайшие охранники отвернутся от нас. Как только появляется такая возможность, мы твердо ступаем на рампу, пересекаем вход в корабль и, придерживаясь левой стены, входим в корабль.

Рядом с путевой точкой мы ждем, пока рампа закроется.

Роджер Доджер: Доберитесь до контрольной комнаты менее чем за 2 минуты.

Задача начинается, когда мы получаем ограничение по времени, чтобы добраться до диспетчерской. У нас есть 3 минуты и 30 секунд, но мы должны успеть за 2 минуты, то есть нам нужно добраться до диспетчерской до того, как на часах появится 1:30. Как только начинается обратный отсчет, мы бежим в комнату, уничтожаем противника на пешеходном мосту над нами и имеем дело с солдатами на первом этаже и тем, кто сбежит по лестнице.

Как только враги падают, мы бежим по лестнице и убираем еще одного солдата и поднимаемся по лестнице.

В бегах мы убиваем противника, которого нашли наверху, прежде чем он спрячется и, побежав к следующей лестнице, убиваем врага, стреляющего в нас.

Поднявшись по лестнице, разберитесь с двумя противниками и быстро бегите на верхний этаж, бросая в противников гранату или флеш-взрыв. Мы избавляемся от удивленных врагов и быстро бежим выше. Играй на https://vulkanoriginal.net/sizzling-hot/ в любое время суток.