Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Любовь или дружба? Или: любовь и дружба. А секс?

Самой востребованной и популярной темой человечества остается тема психологии отношений между мужчиной и женщиной. Это вполне объяснимо, так как подобная связь с противоположным полом оказывает основу личностного развития каждого человека. Проблема возникает именно в том случае, когда отношения с близким человеком становятся весьма сложными и наладить их либо невозможно, либо очень трудно. В таких ситуациях для начала стоит разобраться, каковые отношения происходят между представителями мужского и женского пола: то ли это дружба, то ли это любовная или романтическая взаимосвязь.
Многие задаются вопросами: чем отличается любовь от дружбы, бывают ли такие отношения отдельными, возможен ли секс с другом/подругой и к чему все это может привести. Ответ на подобные вопросы может иметь свои как плюсы, так и минусы, тут все индивидуально, но все-таки попробуем разобраться и найти правильное решение в сложившейся проблемной ситуации большинства молодых людей.

Три формы взаимоотношений между мужчиной и женщиной
В отличие от прошлых времен, когда отношения между парами начинались с встреч, проявления симпатий, когда изначально люди узнавали друг друга поближе, затем влюблялись, и только после этого допускали секс в своих отношениях, то сейчас ситуация выглядит немного иначе. Ведь современная молодежь только после интимной близости размышляет о светлом и чистом чувстве под названием любовь. Еще более распространенным бывает «секс по дружбе». Но, по утверждению исследователей, сексуальные отношения с другом/подругой приводят к раздражению, а в итоге, и к разрушению дружеских отношений. Поэтому соглашаясь на подобный вид взаимоотношений, надо бы быть крайне осторожным. Речь идет о контролировании своих эмоций и чувств, возбуждение которых зачастую приводит к потере дружбы. Хорошо если в данном случае секс и дружба повлекут за собою более крепкие и долгие отношения, например, любовь. При другом исходе не стоит затягивать с «сексом по дружбе», следует прекратить таковые отношения. И тогда вероятность найти человека, с которым хорошо и в постели, и вне нее, и начать новые нормальные отношения, значительно увеличится.
Существует ли любовь за исключением дружбы? Конечно же нет! Главными составляющими любви является и дружба, и секс. Стоит заметить, что самостоятельно эти два элемента не формируют любовь, в то время как любовь считается таковой при условии наличия секса и дружбы, причем все это должно быть неразрывным. Другими словами, любовная взаимосвязь и есть дружескими отношениями плюс еще интимная близость. При этом следует учитывать тот факт, что сексуальные отношения – это не только сам секс, но и сексуальное влечение, проявляя интерес интимного характера к своему избраннику.
Также необходимо знать то, что любые отношения, связывающие женщину и мужчину, должны развиваться динамично, т.е. постепенно. Другими словами, стремление к чему-то высокому в человеческих отношениях должно присутствовать всегда. И только тогда возможна трансформация в крепкую любовь либо некий дружеский союз. В противном случае такие отношения обречены на гибель.
У каждого человека есть свое представление о том, какими должны быть взаимоотношения. Но часто встречается так, что подобные стереотипы стают помехой в поисках своей половинки. Разновидностей взаимоотношений ровно столько же, сколько людей в этом мире. И в каждом из таких отношений раскрываются сильные и слабые стороны, как мужчины, так и женщины, которые, в свою очередь, являются лучшими психологами друг для друга. Самое главное оставаться самим собой, прислушиваться своего сердца, которое никогда не обманет! Заходи на https://vulkan-original.net/rock-climber/ здесь большой выбор игр.