Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Советы по прохождению The Darkness II - Основные миссии # 072

Глава 5 - Враждебное поглощение

Остерегайтесь врагов, которые выйдут из одного из лифтов! Добравшись до верхнего этажа, вы должны тщательно обезопасить все комнаты и коридоры, следя за врагами с отражателями. Кроме того, вы впервые столкнетесь с врагами со щитом в кампании Вендеттас, и с ними легче иметь дело, играя в команде. Ни один из доступных персонажей не может отобрать щит у врага так же, как это сделал Джеки, поэтому вы должны продолжать стрелять по ним, пока не уничтожите его полностью или подождать, пока защитный противник не покажет себя.

Последняя часть этой главы происходит на крыше, и первая область этого местоположения не является проблематичной. Но выжить труднее после приближения к посадочной площадке вертолета. Прежде всего попытайтесь уничтожить отражатель, установленный на вертолете в воздухе, потому что в противном случае вы должны продолжать прятаться за укрытиями, ища места, где вы можете регенерировать. Если вы играете в одиночку, сосредоточьтесь в основном на устранении врагов, которые бегут с левой и правой стороны. Если вы в команде, то лучше всего, когда некоторые игроки защищают стороны, а остальная часть команды атакует врагов, занимающих область вертолета. Независимо от тактики, вы должны время от времени пытаться восстановиться, уничтожая сердца побежденных врагов.

В конце вы будете дополнительно вынуждены бороться с группой элитных врагов, которые очень быстро двигаются в этой области. Я предлагаю использовать тот факт, что у вас есть доступ ко всей области вокруг вертолетной площадки. Если вы играете в одиночку, у вас могут возникнуть проблемы с победой в этой части боя, поэтому важно эффективно использовать свою силу Тьмы и лучшее доступное оружие. Намного легче играть в команде, и ее члены должны держаться вместе, даже если вы хотите излечить себя. В обоих случаях вы должны сосредоточиться на стрельбе по одной цели, а не атаковать всех врагов одновременно.

Глава 6 - Настоящий дождь пришел

Эта глава короче предыдущей, но не проще. Начальная прогулка по докам очень похожа на переход через подземный паркинг. Таким образом, вы можете уничтожать только выбранные источники света (я рекомендую искать генераторы, расположенные под некоторыми отражателями), и вы должны следить за элитными врагами, с которыми гораздо легче справиться в группе, чем соло-игроком.

Чтобы завершить эту главу, вам нужно победить двух боссов - Амелию и Жан-Люка. Первое знакомство с этими людьми - это своего рода испытание на терпение. Амели и Жан-Люк будут использовать преимущество своих позиций в здании, и вам следует подумать о том, чтобы спрятаться за укрытиями и использовать в основном огнестрельное оружие, даже если вы играете в группе. Прям сейчас играть в Бук оф Ра можно круглосуточно.