Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

История клинкерной керамики

C 1485 года началась история настоящего немецкого клинкера. Началом изготовления клинкера послужили обжиг кирпичей, черепицы и посуды. Чтобы было ясно, что такое клинкер, поясним, что это керамические готовые изделия, получившие такое название из-за звонкого и чистого звука, который издает изделие при постукивании по нему. Изготовлением клинкера в Германии занимается огромное количество организаций, но компания «ABC – Klinkergruppe», является не только национальным производителем, но и производителем мирового класса.


Началом масштабного производства клинкерной керамики можно считать 1887 год. Именно в этом году Hugo Berentelg, который считался одним из основателей концерна «ABC – Klinkergruppe» стал руководящим одного из кирпичных заводов в Германии, что и послужило идей производства такого материала. На то время компания пользовалась одним из лучших образцов оборудования для изготовления и по обработке керамических изделий существующих в мире. Об этом свидетельствует высококачественный материал, которым до сих пор могут похвастаться некоторые немецкие дома, в которых до сих пор эксплуатируются образцы клинкерной керамики изготовленных в далеких 1890х годах. Именно, этот факт говорит о том, что продукция концерна «ABC – Klinkergruppe» имеет высокий уровень качества изготавливаемой продукции.

Компания «ABC – Klinkergruppe» добилась таких высоких результатов с помощью того, что в производстве они используют передовые технологии, дополняемые особым подходом к изготовительному процессу и использования особого вида глины, месторождения которой находятся в Северо-Западной Германии. Эта глина имеет уникальный состав, который позволяет быть этой глине более пластичной в отличии от других пород. Особый порядок процессов обработки глины в разных цехах с целью получения керамики с высоким уровнем прочности, морозостойкости и низким уровнем поглощения влаги – это основной залог успеха компании. Самой главной особенностью является то, что в производстве клинкерной керамики компанией «ABC – Klinkergruppe» исключены какие-либо химические компоненты. В этом случае возможно использование только натуральных материалов таких, как глина, натуральные красители и вода. Именно это служит залогом прочности, долговечности и заурядных внешних данных готового изделия.
Компания «ABC – Klinkergruppe» занимается производством самых различных отделочных материалов, среди них, кирпичи, облицовочный камень, плитка и многое другое. На данный момент компания состоит из 9 функционирующих заводов, что также влияет на спрос продукции концерна.
К тому же это одна из компаний, в ассортименте которой находится такое количество цветовых и дизайнерских решений готового материала на качество которого «ABC – Klinkergruppe» дает 100% гарантию сроком до 100 лет. Наш клуб предлагает приятно провести время в игровые автоматы azartmania и солидную коллекцию игрового контента на все вкусы.