Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Vortex Tingo в кредит

Продолжателем недавно столь популярной линейки автомобилей (а если быть точным – кроссоверов), от бренда Cherry – хэтчбек с передним приводом с незамысловатым названием TagAZ Vortex Tingo. На нашем рынке это автотранспортное средство появилось к середине 2010 года. Сейчас Вортекс Тинго в кредит покупают многие наши соотечественники. Благодаря использованию современных технологий всего мира, своему красивому облику и привлекательному дизайну, Тортекс тинго смог завоевать огромное внимание окружающих нас людей. Именно поэтому Vortex Tingo в кредит покупают многие россияне. Производители автомобиля ТагАЗ смогли добиться в этой модели оптимального баланса между опциональной частью, качеством и безопасностью нового авто. Хорошая оснащенность и отличная динамичность двигателя автомобиля, дает водителю немало уверенности как на неприятных трассах за городом, так и на улицах мегаполисов. После того, как эта модель стала практически самой востребованной в России, появилось много желающих взять Вортекс Тинго в кредит, а все потому, что люди стали проявлять интерес к этому автомобилю.

Движение является делом техники.

Вортекс Тинго в кредит, который вы можете приобрести в автоцентре, оснащается одним из самых экономичных среди 1,8-литровых двигателей, работающих на бензине. Ведь у этого двигателя имеется распределение впрыска топлива в камеру сгорания. Если вы купите Vortex Tingo в кредит, то получите авто, в котором рабочий объем мотора составляет 1 845 кубических сантиметров, при том, что его мощность составляет 132 лошадиные силы. Автоцентр предлагает на выбор комплектации с автоматической или механической коробкой передач с пятью ступенями переключения скоростей. У автоцентра на продажу Vortex Tingo в кредит имеются две комплектации, которые выпускаются производителем – это Lux и Comfort. Обе эти версии автомобиля отвечают всем экологическим нормам принадлежащим стандарту Euro-4. Максимальная скорость, поддающаяся этому автомобилю, равняется 175 километров в час, притом, что среднее потребление бензина на 100 километров пути составляет 7 с половиной литров. Хотя бы только поэтому стоит взять Вортекс Тинго в кредит.

За рулем автомобиля.

Мастера и служащие автоцентра, а также все, кто успел приобрести себе Vortex Tingo TagAZ, утверждают, что мощный и заметный внедорожник имеет собственные характеристики, которые присущи только ему, а также безупречно «слушается» ваших движений на дороге. Производитель смог выпустить особый кроссовер, который обладает широким набором опций, а также отличной управляемостью. Сев за руль этого хэтчбека вы сможете по достоинству оценить те качества, которые оценил автоцентр – то есть, автоматизированный люк, противотуманные передние фары, боковые зеркала, имеющие обогрев и электропривод для настройки обзора. Гидроусилитель рулевого колеса дает вам дополнительную безопасность и легкость управления этим автомобилем, дополнительное спокойствие придаст система анти-блокировки колесных дисков ABS-EBD и гидравлическая система быстрого торможения, оснащенная двумя контурами. Проходимость, которая достойна уважения, как от автоцентра, так и от многих других производителей, обеспечивается при помощи амортизирующим и поглощающим удары способностям новой подвески, а также отличным клиренсов в 190 миллиметров. Решили приобрести Vortex Tingo в кредит? Поздравляем. Вы сделали правильный выбор! Большое количество захватывающих развлечений и игровые слоты нашего казино по этой ссылке.