Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Прохождение Mass Effect: Andromeda - Побочные квесты Nexus № 6

Изгнание

Как разблокировать: Поговорите с Медиком в Nexus: Cryo Bay.

Медика можно найти вскоре после выхода из ограждения.

Квест становится доступным после того, как вам удастся завершить «Лучшее начало» (создание форпоста на Эосе). Путешествие в Крио Бэй. Человек, которого вы ищете, Медик, должен находиться в непосредственной близости от трамвайной остановки.
Поговорите с ним, чтобы начать задание, которое включает в себя получение доставки медикаментов, похищенных бандитскими изгнанниками. Отправляйся на планету Элааден, чтобы найти медикаменты. Вам нужно посетить три локации и победить группу изгоев в каждой, чтобы забрать все медикаменты.

Награды за выполнение квеста: XP, очки жизнеспособности Андромеды.

Расследование хищения

Как разблокировать: Поговорите с Dock Manager [Nexus: Docking Area].

Этот квест можно разблокировать после того, как вы успели приземлиться на Кадару (часть Охоты на Архонта). Вернувшись в Nexus, посетите Docking Area и поговорите с Dock Manager. Этот человек попросит вас о помощи после обнаружения странных пакетов с украденными припасами, которые затем доставляются изгоям Кадары. Ваша задача - найти три подозрительных пакета в области Commons, палубе обитания Hyperion и Cryogenic Lab. Оснастите сканер и используйте датчик приближения, чтобы найти каждый объект, отсканируйте его, чтобы выполнить поставленную задачу - местоположение тайников будет автоматически доставлено в док-менеджер.

Награды: XP, очки жизнеспособности Андромеды.

Beer Run

Как разблокировать: Поговорите с Dock Manager [Nexus: Центр операций].

Этот квест можно разблокировать после того, как вы успели приземлиться на Кадару (часть Hunting The Archon, один из сюжетных квестов). Вернувшись в Nexus, посетите операционный центр и найдите Вилму, которая стоит возле офиса суперинтенданта Кеша. Женщина хочет привезти Кешу пиво из Кадара - твоя задача - его купить. Летите в Кадару и идите к рынку. Маркер квеста приведет вас к панели данных. Чтение этого приводит к изучению местоположения укрытия местных бутлегеров.

К сожалению, мы должны покинуть космодром. Используйте Кочевник, чтобы добраться до места запланированной заставы Инициативы (Колонизация Кадара). Когда вы окажетесь там, осмотрите область, чтобы найти шаттл, используемый местным бутлегером. Купите предмет (квест будет выполнен сразу - вам не нужно возвращаться).

Награды: XP. Играть в нашем интернет казино вулкан гранд можно бесплатно по этой ссылке.