Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Советы по прохождению Men of War - Основные миссии # 042

Вы достигнете еще одной блокады - щебня. Вам нужно будет посадить взрывчатку под завалами и проложить путь дальше (посадить взрывчатку возле перевала и расчистить дорогу), взорвав их в воздухе. Когда парни выпрыгнут из джипа и окажутся на улице, немедленно верните одного из них в машину и займите его место за пулеметами. Второй солдат побежит налево под сундуки за зданием и начнет рыться в них, готовя взрывчатку для использования.

У вас не будет никакого контроля над этим солдатом в течение долгого времени, и каждый раз он (довольно дольше) будет бросать один груз рядом (первый момент). Всего будет три связки динамитных палочек - каждый должен быть перемещен к следующим подчиненным в конце улицы. Бросай динамит под обломки. Конечно, предусмотрены дополнительные достопримечательности - на улице, в окнах и на балконах зданий, прилегающих к нему, целые полчища врагов, которые будут появляться через определенные короткие промежутки времени. Убивай их с оружия установленных на джипе (иногда вы можете стрелять в режиме прямого управления, особенно когда видите, что другие подчиненные находятся в непосредственной опасности). Последний из ваших солдат должен двигаться глубже на улицу и прятаться за мешками с песком по отношению к главному зданию, под которым враги появляются чаще всего. Оттуда он покроет друга, который начнет перемещать больше связок динамита в щебень в конце улицы.

Через некоторое время появятся подкрепления союзников: еще несколько танков, вторая 17-фунтовая пушка, транспортер М3. Они войдут в район с двух сторон. Укрепите оборонительные позиции на базе как можно скорее: 17-фунтовый и несколько шерманцев также могут занять позиции на крыле слева от главных ворот, другие танки (входящие с другого направления) или попытаться прорваться к базе или разместить их возле второго входа. Если возможно, оставьте их в засаде, чтобы они также причинили немцам вред со стороны. В какой-то момент в этой жестокой обороне базы снабжения союзников вам будет поручено обезвредить батарею ракетной артиллерии (обезвредить батарею ракетной артиллерии противника). Управляйте только часть имеющихся сил для ее выполнения, остальные должны продолжать защищать базу. Для хорошего начала вы можете использовать полезный транспортер М3 (после выгрузки пехоты, сидящей на борту) для разведки. Затем он покинет поле, и миссия будет успешно завершена. Люблю приглашать к себе в гости для приятнейшего интимного досуга обольстительных проституток сайта feikiev.com .