Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

6Советы по прохождению игры Hitman 2. Прохождение игры #075

Убийство Януса

На этой странице руководства по игре Hitman 2 мы собрали наиболее важные уникальные методы устранения Януса в миссии Whittleton Creek. Список также охватывает проблемы, связанные с убийством, которые требуют, например, взаимодействия с определенными объектами или использования определенных маскировок. Некоторые из этих приемов являются частью сюжетных миссий, но вы также можете выполнять их независимо.

Янус в основном остается в своей собственности и не сбивается с пути. Старик бродит по разным комнатам и часто посещает спальню, гостиную и кухню. Янус также проводит короткое время на веранде, расположенной в задней части здания. Вашу цель всегда будет сопровождать его личный телохранитель - Гюнтер Мюллер.

Агент 47 может оказать небольшое влияние на ежедневный график Януса и своими действиями «побудить» Януса, например, появиться в офисе, ванной или подвале здания.

Янус может надолго появляться в саду своей резиденции, если вы возьмете на себя сюжетную миссию «Ударь крота», которая касается забивания всех кротовых нор. Это даст вам возможность, например, взорвать цель дистанционным зарядом взрывчатого вещества.

Владение Януса закрыто для посещения. Лучше всего прокрасться в гараж или подвал здания (например, через секретный туннель из резиденции Грисволд ) и атаковать одного телохранителя, чтобы получить его одежду. Это облегчит передвижение по зданию, хотя Гюнтер или Янус может разоблачить Агента 47, даже если на нем есть одежда.

Блэкаут в Уиттлтон-Крик

Это испытание не связано ни с одной из сюжетных миссий и касается не только Януса, так как для завершения испытания вы должны убить обе цели электричеством. Если вы не можете выполнить это в случае с обеими целями, используйте этот метод, чтобы избавиться от любой из них - вы выполните отдельное (незначительное) задание Whittleton Creek Electric.

В случае Януса, лучший способ его убить - электрический ток. Лучше всего кого-нибудь устранить и надеть костюм телохранителя. Вам также понадобится отвертка для совершения диверсии. Их можно найти во многих местах на карте, например, в гараже в собственности Януса. Лучше всего саботировать лампу, показанную на изображении выше, которая находится рядом с небольшим навесом.

Телохранители Януса, находящиеся в саду, могут помешать вам успешно убить цель миссии этим специфическим способом. Лучше всего уничтожить их одного за другим, а затем спрятать их тела в сарае или за ним. Сам Янус тоже не сразу туда направится. Вы должны отвлечь его. Более того, первым, кто намеревается исследовать подозрительные звуки, может быть его личный телохранитель Гюнтер Мюллер , от которого вам также следует молча избавиться. Если вы впервые зашли в казино онлайн, и хотите только попробовать сыграть в клубничка игровые автоматы Обезьяна или Клубничка, тогда выбирайте бесплатный демо-режим игры. В этом режиме доступны будут все функции слота, за исключением возможности выиграть реальные деньги.