Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Приди скорей, о, Мундиаль! (часть 3)

Впрочем, как радостно вещают российские СМИ, Путин, вновь удачно сорвавший лавры "победителя" во всей этой футбольной эпопее, предложил миллиардеру Абрамовичу, коим тот стал благодаря Путину-президенту, "немного раскошелиться" на строительство футбольных объектов – дескать, "ничего страшного, не убудет. У него много денег".

Что верно, то верно.

Тем самым, премьер вновь поигрывает на чувствах "простых" россиян – да, да, пусть раскошелится. А то, вон, сколько наворовал! Прав премьер. Так его, Абрамовича, к ногтю. Нечего, понимаешь, "нашими деньгами в Лондонах распоряжаться!"

Успокойтесь, граждане. Владелец "Челси", или хранитель "общака" российского правящего бомонда, вряд ли раскошелится, а если и инвестирует какие-то средства, то затем сорвет куш.

Это же капитализм – ничего личного.

Так что раскошелиться придется как раз гражданам, в том числе далеким от футбола.

Учителям, например, получающим зарплату в 1-2,5 тыс. руб. в месяц. Нянечкам, моющим сортиры за гроши. Нищим медсестрам и врачам в провинциальных больницах с протекающими крышами.

Вот, даже "ящик" не может скрыть в телерепортажах того ужаса, в коем прозябает российская "глубинка", да и не глубинка тоже.

Разумеется, логичны возражения.

Брат, как начнут все эти стройки строить, появятся новые рабочие места, экономика "китайским локомотивом" помчится по рельсам развития вперед – к светлым высотам, в светлое завтра.

Может быть.

Только пока не слышно, чтобы экономика сильно выиграла от строительства в Сочи, где подрядчиками выступают, в основном, западные строительные компании. Они-то и выиграют от ЧМ-2018. Ну и еще ряд товарищей. "Своих". Хорошо известных. Один только недавно в Лондон начал перебираться. Лужковым зовут.

А, так, конечно, здорово – и Олимпиада, и ЧМ, то есть спортивная гонка, и гонка вооружений, если США и НАТО не согласятся с российскими принципами создания системы противоракетной обороны (ПРО) в Европе! О, как увлекательно!

Для россиян же должно быть ясно: своим блестящим выходом на Мундиаль-2018 премьер Путин практически 100-процентно обеспечил себе президентство на последующие после 2012 года 12 лет. Вам, граждане, вершки - ЧМ, а мне корешки - власть со всеми вытекающими из нее деньгами.

В старом, но мудром советском мультфильме "золотая антилопа" засыпает алчного раджу золотом, да так, что тот вопит: остановись! Тем самым золото превращается в черепки...

Чем обернется для кремлевских сидельцев золото из алчно желаемого спортивного "рога изобилия"? порно видео