Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Советы по прохождению Assassin's Creed: Syndicate - Миссия: Новости прямо с провода

Дополнительные цели: отравить 9 врагов, бросая в огонь потрясающую стрелу

Время для дополнительной миссии, хотя все еще является частью основной истории. Вы должны выполнить её, чтобы разблокировать дальнейшие миссии для Эви и Джейкоба. Идите в мастерскую Беллы.

После заставки вы должны переместиться в указанное место, желательно к тренеру перед мастерской. Когда вы доберетесь до порта, включите зрение орла. Встаньте на крышу здания перед похищенными гангстерами и спрыгните на мачту корабля. Оттуда, стреляйте ядовитой стрелой в огонь и ждите, пока враги умрут. Если останется один враг, брось нож.

Потрясающие стрелы имеют более взрывной эффект при стрельбе в костры

Освободите гангстеров и снова включите глаза орла. Вы можете увидеть зеленую область на миникарте, здесь вы должны найти три сундука. Один слева, другой прямо впереди, третий справа за стеной. По пути вы можете красться и стрелять в костры с помощью потрясающих стрел, чтобы отравить своих врагов.

Когда вы посмотрите в третий сундук, сцена начнется. Следуй за ней после корабля. Немедленно заберитесь на крышу, используя веревку, и используйте ее, чтобы двигаться вдоль реки. Через некоторое время корабль остановится, затем загляните в сундук на борту после победы над врагами. Ваши товарищи помогут вам в бою. Затем вернитесь к Белле.

Лучший способ преследовать корабль - использовать веревку

Миссия: Смертельная доза

Дополнительные цели: не использовать огнестрельное оружие; Остановить сеанс электросудорожной терапии

Впереди вас ждет первая серьезная миссия по убийству, связывающая Джейкоба и Эви в четвертой последовательности. Вы должны убить Джона Эллиотсона. Идите к начальной точке и заберитесь на здание после заставки.

Встаньте на крышу над отмеченной точкой и войдите в здание через окно справа. Пройдите немного по коридору, чтобы добраться до указанного места. После заставки вы должны устранить Эллиотсона. Вы можете сделать это по-разному, здесь мы опишем один из них.

Взгляд орла также поможет вам выделить сувениры Эдварда в белом, которые вы можете увидеть. Однако вы не увидите всех, если у вас недостаточно развитые навыки открытия замка.

Рояль Эдварда и укрытие

Вы можете посмотреть наверх, но вам не обязательно. Цель находится на первом этаже. Пройдите через зал и войдите в коридор. Идите к двери, и когда вы будете взаимодействовать с ними, сцена начнется.

Вы увидите заметки в комнате, отгадать их просто - для каждой буквы назначена кнопка.

После заставки включите глаза орла и посмотрите на стену над камином. Вы увидите буквы: D, A, D, E, D, F. В этом порядке вы должны сыграть фортепианные ноты, чтобы открыть секретный проход.

После воспроизведения мелодии спуститесь и идите к столу, чтобы собрать артефакт. После короткой заставки используйте штурвал корабля, чтобы открыть выход и сбежать через подземный переход на улицу, чтобы завершить миссию. Все самые популярные развлечения есть в casino-x вход и регистрация находятся по этой ссылке.