Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Алюминиевый рифленый лист

Такой материал, как алюминиевый рифленый лист, нашел широкое применение в машиностроении, судостроении, автомобильной и авиационной промышленности, на гражданских объектах в местах с повышенной проходимостью (например, в метрополитенах на сходах с эскалаторов - в целях предотвращения опасных ситуаций и возможных травм). Он превосходно выполняет функцию противоскользящего покрытия, его также используют в помещениях с высокой влажностью и в промышленных цехах.

В промышленности алюминиевый рифленый лист применяется в качестве армированного слоя под оштукатуривание поверхности, для придания прочности и жесткости напольным покрытиям в условиях производства, для изготовления лестничных ступеней, перегородок, светорассеивающих ограждений на дорогах и прочих конструкций. Зачастую данный материал используют в декоративных целях.

Существует несколько разновидностей алюминиевого рифленого листа, различающихся формой и количеством рифлей: "Дуэт", "Квинтет" и "Алмаз". Материал, в зависимости от вида, обладает различной толщиной, варьирующейся от 1, 5 до 5 мм. Полотна отличаются такими свойствами, как:

Способность противостоять скольжению Высокая прочность и износостойкость Незначительный вес Устойчивость к коррозийным явлениям и температурным перепадам Легкость обработки, искробезопасность Эстетичный внешний вид.

Если Вас интересует приобретение недорогого и качественного алюминиевого рифленого листа, обращайтесь в торговую компанию "НАЗВАНИЕ". За годы работы на рынке цветного металлопроката мы заслужили репутацию надежного и ответственного партнера, аккуратно исполняющего свои обязательства.

У нас Вы можете приобрести такой материал, как гофра лист (алюминиевый шифер), основным назначением которого является перекрытие кровли. Его можно использовать в любых конструкциях, где требуется наличие волнистой поверхности. Это долговечное и прочное покрытие, срок эксплуатации которого составляет почти 80 лет. К достоинствам шифера относится простота монтажа, пластичность, прекрасная теплопроводность и устойчивость к прямым ультрафиолетовым лучам.

Мы предлагаем своим клиентам гофра лист, простой в монтаже, устойчивый к ржавлению, низким температурам и механическим повреждениям. Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами. Демократичная стоимость и универсальность применения обеспечивают шиферу уверенный потребительский спрос. В настоящее время в нашей компании его приобретают многие строительные организации, специализацией которых является возведение гражданских и промышленных объектов. Заказывая партию товара в компании "НАЗВАНИЕ", Вы принимаете верное решение! Подробное описание как играть в игровые автоматы клуб Вулкан Ставка тут.