Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Места для отдыха и развлечений в Непале

Популярные места
Долина Катманду, у туристов самое посещаемое место. Здесь есть возможность увидеть археологические памятники и священные храмовые комплексы. Поселение Лумбини познакомит гостей с храмами, ступами и монастырями. Сюда едут путешественники, чтобы посмотреть на землю где родился Будда. Старинный город Патан, знаменит своей площадью, на которой расположены храмы. Ещё здесь возможно побывать в буддийском монастыре. Популярное место Бхактапур, познакомит с древней историей и множеством памятников. Экскурсии проходят в храмах богини Таледжу и Кришны, в Королевском дворце и в городском музее.
В столице, Катманду, на площади Дурбар располагаются археологические объекты. На дворце Хануман-Дхока есть высокая башня, с которой возможно посмотреть на прекрасный вид города. Отправляясь на экскурсию, на территории Катманду предлагается побывать, в монастыре Копан. Все желающие могут посетить его, он считается известным из-за курсов медитации. Побывав в храме Пашупатинатх можно увидеть странствующих йогов, и проживающих отшельников. Популярный буддийский центр Сваямбунатх расположен в окрестностях столицы страны. К центральной буддийской ступе ведут многочисленные ступени.
Посещаемые туристами города Непала
В бывшей столице государства Патан, предлагается посетить религиозные храмы. Город посещают многочисленные путешественники, посмотреть на исторические памятники, ступы, монументы, пагоды и множество древних ремесленных изделий. В старинном пункте Бхактапуре, имеются выдающиеся архитектурные строения. Столица Непала, Катманду, богата историческими достопримечательностями. Древние ступы, старинная архитектура, красивые дворцы и музеи, будет доступно увидеть, отдыхая в этом месте. Живописным пейзажем, можно наслаждаться в городе Покхара. Его удивительная природа и горные вершины привлекают к себе путешественников.
Древние традиции и красочная природа сохранились в городе Дхуликхел, он находится недалеко от столицы. Там туристы могут любоваться прекрасными закатами, гималайскими хребтами и солнечными восходами. Здесь можно посетить индуистский храм, по туристической тропе пройти на телекоммуникационную башню и увидеть чудесную панораму. Посетить буддийские монастыри путешественники могут, поехав в город Джомсом. В населённом пункте Нагаркот, гости страны будут очарованны невероятными пейзажами и зеленью полей. Здесь можно посмотреть на индуистскую святыню Чангу Нараян и узнать древние истории об этом месте.
Путешественники, поехавшие в Непал, поучаствуют в горных походах, отдохнут на чистых озёрах. Прекрасная погода и окружающая красота со спокойной атмосферой, прогулки в парке и по улицам города. Всё это будет возможным для туристов в этой стране. Официальное казино Vulkan Russia поиграть онлайн можно по этой ссылке.