Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Лучшие сетевые приключенческие игры

В мире фэнтези, космического климата и охотников за сокровищами было место для нескольких игр, которые заслуживают внимания. Схожи по своему характеру, динамичности и действиям, но достаточно разные, чтобы каждый смог выбрать игру для себя.

DRAKENSANG ONLINE

Сначала начнем с фэнтезийной атмосферы и Drakensang Online. Ролевая игра, в которой главный герой, играющий роль одного из четырех доступных классов, должен разобраться с целым множеством монстров. Вы можете сыграть роль Лесного Стража, Рыцаря Ордена Дракона, Круглого Волшебника или Механика. Каждый персонаж, очевидно, имеет разные навыки. Успешно побежденные монстры и выполненные задания позволяют вам получать очки опыта, а также элементы, влияющие на развитие персонажа. В дополнение к индивидуальным навыкам, персонажам также назначаются определенные роли, которые они должны выполнять на поле битвы. Игроки будут довольны обширной боевой системой и крафтом - возможностью создавать свои собственные предметы. Типичная игра hack'n'slash известна не только сочетанием приключений на выживание, но и изысканной графикой и геймплеем.

SEAFIGHT

Морской бой понравится любителям охоты за сокровищами. Но и те, кто среди пиратских приключений рассчитывают на немного фантазийных элементов, чтобы разнообразить игру. Перестрелки могут происходить здесь как в PvE, так и в PvP системах. Молодой герой с довольно взрывным характером перемещается с суши в бесконечные воды, и здесь, став капитаном небольшого и незначительного корабля, он сталкивается с проблемой. Побеждая морских существ и других моряков. Он стремится стать знаменитым, самым могущественным из самых грозных пиратов. Лучшие команды могут рассчитывать на призы, которые полезны при исследовании большего количества вод, полных существ и враждебных пиратов. В игре много кораблей на выбор, широкие возможности модификации. Последующие приключения позволят вам собрать деньги, развить свой корабль и нанять команду. Каждая победа - это новая добыча!

PIRATE STORM

Другой пиратский проект - Пиратская Буря. Три разных региона, каждый с 12 картами. В игре более 100 миссий. У героев есть шанс сражаться с морскими существами, но также и с другими игроками. Доступно множество кораблей, а также обширное оборудование. В морях пираты также могут сражаться на специальных аренах с группами других пиратов. Победа дает очки и позволяет вам занимать все более высокие позиции в рейтинге. Популярное казино Вулкан делюкс – самое безопасное игровое заведение в интернете.