Последние комментарии

  • respek.akmal 3
    2 года 42 недели назад

    "Tajik Шоу" в гастроли в городе Душанбе!!!

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    мой любимый штатовский архЫвчик пятидесятых.

  • бомаха63 n-1
    3 года 11 недель назад

    Поёт Перри Комо-классный архи-певун!

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

  • АРМЕН64 l-1244197776-02
    3 года 25 недель назад

    : ручная работа по заказу по все россии

Советы по прохождению игры Rage. Прохождение сюжета #028

Купить диплом с гарантией в Москве

Нет достойной зарплаты? Выход есть, купите диплом. Кого-то беспокоит моральный аспект покупки, но мы не будем обсуждать этот момент. Кто-то нас ругает, другие благодарят. Действительно как поступить, если Когда то Вы не смогли получить документ об образовании, как говориться «время истекло», а заветная корочка нужна сегодня, можно отказаться от мечты, и смириться со своей участью, а можно проследовать несколько иным путем точнее на странице https://goodiplomys.com купить диплом. В магазине дипломов "GooDiploms" вы можете купить не только дипломы, но также и другие образовательные документы. Например, аттестаты, свидетельства об окончании курсов, удостоверение о повышении квалификации и многое другое. На все вопросы ответят менеджеры на сайте партнеров. Напишите или звоните напрямую по бесплатному телефону. Предложение действительно на всей территории РФ, а также странах ближнего зарубежья. 

Купить диплом в Москве

Охотник за головами

На этой странице руководства мы описываем побочный квест "Охотник за головами". Это миссия от Совета по трудоустройству в Метрополитене. Вы должны пойти в ликеро-водочный завод снова и использовать дистиллятор. Новые сражения с мутантами ждут персонажа в локации.

Чтобы выполнить эту миссию, вы должны вернуться в заброшенный ликеро-водочный завод и найти вора, который хочет украсть рецепт синего света.

Пройдя внутрь, пройдите через дыру в стене и спуститесь по лестнице на нижний этаж.

Двигаясь вперед, вы попадете в комнату с большим контейнером. Слева вы можете увидеть труп вора и два пустых синих кувшина.

Поднимите их и поместите один из них в ближайший дистиллятор.

Как только вы используете клапан справа, кувшин будет заполнен, и вы будете атакованы армией мутантов.

После смерти последнего вы сможете взять полный кувшин. Повторите это со вторым кувшином, и вы закончите миссию.


Ордер на выселение

На этой странице руководства вы найдете описание побочной миссии «Уведомление о выселении». Эта задача включает в себя борьбу с большой группой бандитов, которые взяли под контроль одну из станций.

Станция Синей Линии подвергается нападению снова. Твоя задача - убить там всех бандитов. После того, как вы войдете внутрь, сначала осмотрите все лежащие там трупы и двигайтесь вперед.

Вы попадете на станцию, где охранники сражаются с окутанными бандитами. Помогите охранникам.

Идите вперед, убивая врагов. Вы попадете в туннель с оборонительной башней. Уничтожьте его, используя Импульсную Пушку.

Чуть дальше, во дворе вас ждет перестрелка.

Когда последний противник мертв, двигайтесь вправо. Там вы найдете еще одну оборонительную башню и отряд Шраудед, атакующий вас.

Я предлагаю сначала убить парня из пулемета. Его можно найти чуть выше справа.

После уничтожения всех врагов попадайте внутрь вагона в левом углу локации.

Вы попадете в комнату с двумя турелями поблизости. Оба расположены на правой стороне коридора. Уничтожьте их, а затем поднимитесь по лестнице.

При повороте налево появятся бандиты, поддерживаемые парнем с автоматом. Убейте тяжелого бронированного врага первым.

Другие бандиты нападут на вас после того, как вы пересечете открытые ворота слева.

В конце коридора вы найдете взрывчатку и некоторые детали. Собери все и спускайся.


Идите вперед и убейте всех врагов на своем пути. Миссия окончена. Если у вас возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия диплома об образовании, рациональным решением станет услуга, предоставляемая нашей компании. Уже много лет мы занимаемся изготовлением документов разного образца. У нас вы сможете купить проведенный диплом отменного качества желаемого учебного заведения и специальности. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, обговариваем способы доставки и оплаты. Полученная от клиента информация не распространяется, а после выполнения заказа удаляется.